RER125-19/12NG
RER125-19/12N
DigiKey 零件編號
381-2553-ND
製造商
製造商零件編號
RER125-19/12N
說明
FAN IMP MTRZD 138X35MM 12VDC
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 12 VDC 圓形 - 直徑 138mm 滾珠 64.7 CFM (1.81m³/min) 2 引線
類別
雜訊
47.0dB(A)
製造商
功率 (W)
4.5 W
系列
RPM
包裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-22 ~ 167°F (-30 ~ 75°C)
電壓 - 額定
重量
0.705 lb (319.78 g)
尺寸
圓形 - 直徑 138mm
電壓範圍
7 ~ 15 VDC
寬度
35.00mm
材料 - 插片
塑膠、玻璃纖維強化
氣流
64.7 CFM (1.81m³/min)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 62500 小时