U280-C02-39W-1B
DigiKey 零件編號
95-U280-C02-39W-1B-ND
製造商
製造商零件編號
U280-C02-39W-1B
說明
BATT CHG USB AUTO ADAPT 2.4A 3A
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB 車用配接器 電池充電器 2.4 A、3 A
類別
電壓 - 輸入
12V
製造商
Eaton Tripp Lite
功率 - 最大值
39W
包裝
散裝
尺寸
長 1.28" x 寬 1.99" x 高 0.77" (32.5mm x 50.5mm x 19.6mm)
零件狀態
有源
安裝類型
自動插槽
類型
USB 車用配接器
端子樣式
USB A 插孔、USB C 插孔
電池化學成分
行動裝置
工作溫度
0°C ~ 30°C
電池數
2
認證機構
CE、FCC
充電電流 - 最大值
2.4 A、3 A