U280-C01-25-1B
DigiKey 零件編號
95-U280-C01-25-1B-ND
製造商
製造商零件編號
U280-C01-25-1B
說明
BATT CHG USB AUTO 5V 9V 2.77A 3A
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB 車用配接器 電池充電器 5V、9V 2.77A、3A
類別
充電電流 - 最大值
2.77A、3A
製造商
Eaton Tripp Lite
電壓 - 輸入
12V
包裝
功率 - 最大值
25W
零件狀態
有源
尺寸
0.41" L x 0.46" W x 0.83" H (10.40mm x 11.70mm x 21.00mm)
類型
USB 車用配接器
安裝類型
自動插槽
電池化學成分
行動裝置
端子樣式
USB C 插座
電池數
1
工作溫度
0°C ~ 40°C
電壓 - 標稱
5V、9V