U024-001-KPA-BK
DigiKey 零件編號
TL1066-ND
製造商
製造商零件編號
U024-001-KPA-BK
說明
CBL USB2.0 A RCPT TO A PLUG 1'
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB 2.0 電纜 1.00' (304.8mm) 屏蔽型
類別
規格
USB 2.0
製造商
傳輸速率
480Mbps
包裝
散裝
線規
24 AWG、28 AWG
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
配置
顏色
黑色
長度
1.00' (304.8mm)