PDU3XEVSR6G32B
PDU3XEVSR6G32B
PDU3XEVSR6G32B
DigiKey 零件編號
95-PDU3XEVSR6G32B-ND
製造商
製造商零件編號
PDU3XEVSR6G32B
說明
22.2KW 3-PHASE SWITCHED PDU, LX
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
PDU (電源配電單元) 支架、垂直
類別
連接器 - AC 輸入
IEC 309
製造商
Eaton Tripp Lite
AC 插座
30
包裝
散裝
C13 (24)、C19 (6)
零件狀態
有源
電壓 - 輸入
380V、400V
類型
PDU (電源配電單元)
外罩材料
金屬
安裝類型
支架、垂直
受保護的媒體線路
RJ45、RS-232
電流 - 最大值
32A