P004-005-13A
DigiKey 零件編號
TL860-ND
製造商
製造商零件編號
P004-005-13A
說明
CORD 16AWG IEC320C14 - 320C13 5'
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.00' (1.52m) 電源線 黑色 IEC 320-C14 至 IEC 320-C13 SJT
類別
線規
16 AWG
製造商
Eaton Tripp Lite
屏蔽
非屏蔽型
包裝
散裝
長度
5.00' (1.52m)
零件狀態
有源
認證機構標示
CSA、cUL、UL
樣式
插入式針腳 (刀片) 至內孔式插座 (插槽)
核准國家
加拿大、美國
第 1 個連接器
IEC 320-C14
顏色
黑色
第 2 個連接器
IEC 320-C13
額定電壓
100 ~ 250 VAC
導線數
3
額定電流 (A)
13A
線類型
SJT
工作溫度
-20°C ~ 60°C