P002-001-13A
DigiKey 零件編號
95-P002-001-13A-ND
製造商
製造商零件編號
P002-001-13A
說明
EATON TRIPP LITE SERIES NEMA 5-1
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.00' (304.8mm) 電源線 黑色 IEC 320-C14 至 NEMA 5-15R SJT
類別
線類型
SJT
製造商
Eaton Tripp Lite
線規
16 AWG
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
長度
1.00' (304.8mm)
樣式
插入式針腳 (刀片) 至內孔式插座 (插槽)
顏色
黑色
第 1 個連接器
IEC 320-C14
額定電壓
125V
第 2 個連接器
NEMA 5-15R
額定電流 (A)
13A
導線數
3
工作溫度
-20°C ~ 60°C