無法提供 B020-U16-19-IPG 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B020-U16-19-IPG
DigiKey 零件編號
95-B020-U16-19-IPG-ND
製造商
製造商零件編號
B020-U16-19-IPG
說明
16PT DE CONSL IP KVM W 19" LCD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 連接埠 支架安裝 網路 KVM
類別
連接埠數
16
製造商
Eaton Tripp Lite
周邊裝置
VGA 監視器、USB 或 PS/2 鍵盤、USB 或 PS/2 滑鼠
包裝
散裝
安裝類型
支架安裝
零件狀態
有源
包含
支架安裝式工具箱、電源線、升級電纜、USB 和 PS/2 電纜工具箱
類型
網路 KVM
尺寸
長 27.00" x 寬 18.89" x 高 1.73" (685.8mm x 479.8mm x 43.9mm)