FWP-32A22FI
DigiKey 零件編號
FWP-32A22FI-ND
製造商
製造商零件編號
FWP-32A22FI
說明
FUSE CARTRIDGE 32A 700VAC/500VDC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
32A 700VAC AC 500VDC DC 保險絲 盒式 需要固定器
類別
額定電壓 - DC
500VDC
製造商
Eaton - Bussmann Electrical Division
應用
電氣、工業
系列
特點
指示
包裝
散裝
認證機構
CE、CSA、UR
零件狀態
有源
斷流能力 @ 額定電壓
200kAAC、50kA DC
安裝類型
需要固定器
封裝/外殼
圓柱型、警示指示
保險絲類型
盒式
尺寸
直徑 0.874" x 長 2.283" (22.20mm x 58.00mm)
額定電流 (A)
32A
熔融 I²t
53.5
額定電壓 - AC
700VAC