FWP-30A14FA
DigiKey 零件編號
283-3196-ND
製造商
製造商零件編號
FWP-30A14FA
說明
FUSE CARTRIDGE 30A 700VAC/800VDC
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
30A 700VAC AC 800VDC DC 保險絲 盒式 需要固定器
類別
額定電壓 - AC
700VAC
製造商
Eaton - Bussmann Electrical Division
額定電壓 - DC
800VDC
系列
應用
電氣、工業
包裝
散裝
認證機構
CE、CSA、UR
零件狀態
有源
斷流能力 @ 額定電壓
200kAAC、50kA DC
安裝類型
需要固定器
封裝/外殼
盒式、非標準
保險絲類型
盒式
尺寸
直徑 0.563" x 長 2.000" (14.30mm x 50.80mm)
額定電流 (A)
30A