80NHM00B-690
DigiKey 零件編號
80NHM00B-690-ND
製造商
製造商零件編號
80NHM00B-690
說明
NH FUSE 80A 690V AM SIZE 00
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
80A 690VAC AC DC 保險絲 方形 需要固定器
類別
應用
電氣、工業
製造商
Eaton - Bussmann Electrical Division
特點
視覺指示
系列
類別
NH
包裝
散裝
認證機構
CE、IEC
零件狀態
有源
斷流能力 @ 額定電壓
125kA
安裝類型
需要固定器
封裝/外殼
矩形、片狀
保險絲類型
方形
尺寸
長 2.047" x 寬 1.673" x 高 1.102" (52.00mm x 42.50mm x 28.00mm)
額定電流 (A)
80A
熔融 I²t
額定電壓 - AC
690VAC