無法提供 9153935P0115 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
9153935P0115
DigiKey 零件編號
4627-9153935P0115-ND
製造商
製造商零件編號
9153935P0115
說明
CBL ASSY 2.1MM JACK-PLG FLAT 3'
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
電纜組件 內徑 2.1mm、外徑 5.5mm 插口對插頭、直角 扁平 3.00' (915.00mm)
類別
樣式
插口對插頭、直角
製造商
Ease Electronics
長度
3.00' (915.00mm)
系列
纜線類型
扁平
包裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
用途
配接器、擴展件
連接器類型
內徑 2.1mm、外徑 5.5mm