REX12-TA1-107-DC24V-8A
REX12-TA1-107-DC24V-8A
REX12-T Electronic Circuit Protector
REX12-TA1-107-DC24V-8A
DigiKey 零件編號
302-1477-ND
製造商
製造商零件編號
REX12-TA1-107-DC24V-8A
說明
CIR BRKR 8A 24VDC PUSH TO RESET
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 固態 8A AC 30 V DC 按壓復位式 固定器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REX12-TA1-107-DC24V-8A 型號
類別
額定電流 (A)
8A
製造商
E-T-A
額定電壓 - DC
30 V