ESR10-NC2A4HB-00-D1-10A
DigiKey 零件編號
302-1464-ND
製造商
製造商零件編號
ESR10-NC2A4HB-00-D1-10A
說明
SSR RELAY SPST-NO 10A 6-16V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) ISO Micro
類別
電壓 - 輸入
12 VDC
製造商
電壓 - 負載
6 V ~ 16 V
系列
負載電流
10 A
包裝
散裝
端子樣式
插入式
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C