3120-N324-P7T1-W12DY3-10A可購買,但非長期存貨。
規格書
斷路器 熱敏式 10A 415 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IP65 rated E-T-A 3120 rocker-actuated circuit breaker E-T-A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
3120-N324-P7T1-W12DY3-10A
DigiKey 零件編號
302-1638-ND
製造商
製造商零件編號
3120-N324-P7T1-W12DY3-10A
說明
CIR BRKR THRM SWITCH 10A IP65
詳細說明
類別
額定電壓 - AC
415 V
製造商
額定電壓 - DC
50 V
系列
致動器類型
翹板
包裝
極數
2
零件狀態
有源
照明
白色
安裝類型
面板安裝
照明電壓 (標稱)
115V
斷路器類型
熱敏式
認證機構
CSA C22.2 No 235、GB 17701、IEC 60934、UL1077
額定電流 (A)
10A