3120-N323-P7T1-W12DY3-15A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 0
規格書
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
3120-N323-P7T1-W12DY3-15A
DigiKey 零件編號
302-3120-N323-P7T1-W12DY3-15A-ND
製造商
製造商零件編號
3120-N323-P7T1-W12DY3-15A
說明
CIR BRKR THERM SWITCH 2P
詳細說明
斷路器 熱敏式 15A 415 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
類別
額定電壓 - AC
415 V
製造商
額定電壓 - DC
50 V
系列
致動器類型
翹板
包裝
散裝
極數
2
零件狀態
有源
照明
白色
安裝類型
面板安裝
照明電壓 (標稱)
115V
斷路器類型
熱敏式
認證機構
CSA C22.2 No 235、GB 17701、IEC 60934、UL1077
額定電流 (A)
15A