3120-N323-P7T1-W01K-10A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 3
規格書
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 10
規格書
庫存現貨: 36
庫存現貨: 10
庫存現貨: 0
庫存現貨: 0
庫存現貨: 30
庫存現貨: 5
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
3120-N323-P7T1-W01K-10A
DigiKey 零件編號
302-3120-N323-P7T1-W01K-10A-ND
製造商
製造商零件編號
3120-N323-P7T1-W01K-10A
說明
CIR BRKR THERM SWITCH 2P
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 10A 415 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
類別
額定電流 (A)
10A
製造商
額定電壓 - AC
415 V
系列
額定電壓 - DC
50 V