3120-N321-P7T1-W16DT4-10A
DigiKey 零件編號
302-3120-N321-P7T1-W16DT4-10A-ND
製造商
製造商零件編號
3120-N321-P7T1-W16DT4-10A
說明
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
詳細說明
斷路器 熱敏式 10A 250 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
類別
額定電壓 - AC
250 V
額定電壓 - DC
50 V
系列
致動器類型
翹板
包裝
極數
2
零件狀態
有源
照明
安裝類型
面板安裝
照明電壓 (標稱)
230V
斷路器類型
熱敏式
認證機構
CSA C22.2 No 235、GB 17701、IEC 60934、UL1077
額定電流 (A)
10A