3120-N311-P7T1-W01D-10A
DigiKey 零件編號
302-3120-N311-P7T1-W01D-10A-ND
製造商
製造商零件編號
3120-N311-P7T1-W01D-10A
說明
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 10A 415 V AC 50 V DC 翹板 面板安裝
類別
額定電流 (A)
10A
製造商
E-T-A
額定電壓 - AC
415 V
系列
額定電壓 - DC
50 V