1658-G21-02-P13-10A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
E-T-A
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 144
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1658-G21-02-P13-10A
DigiKey 零件編號
1658-G21-02-P13-10A-ND
製造商
製造商零件編號
1658-G21-02-P13-10A
說明
CIRC BRKR THRM
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 熱敏式 10A 240 V AC 28 V DC 按壓復位式 面板安裝
類別
額定電流 (A)
10A
製造商
額定電壓 - AC
240 V
系列
額定電壓 - DC
28 V