PA414C1900
DigiKey 零件編號
PA414C1900-ND
製造商
製造商零件編號
PA414C1900
說明
SWITCH PUSH SPST-NO 16A 125V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準 面板安裝、嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PA414C1900 型號
類別
額定電壓 - AC
125 V
製造商
致動器類型
矩形、按鈕
系列
致動器標示
無標誌
包裝
散裝
顏色 - 致動器/蓋帽
零件狀態
有源
端子樣式
快速連接 - 0.187" (4.7mm)
安裝類型
面板安裝、嵌入式
面板開孔尺寸
矩形 - 19.00mm x 13.00mm
類型
標準
工作溫度
-20°C ~ 65°C
電路
電氣壽命
10、000 次循環
開關功能
關-瞬時
基礎產品編號
額定電流 (A)
16A (AC)