MS085R100F295P1A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
ZF Electronics
庫存現貨: 345
規格書
相似
ZF Electronics
庫存現貨: 14,351
規格書
庫存現貨: 0
APEM Inc.
Additional Requirements for Selecting a Switch
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How Does the Switch Attach to your Product
How Many Poles do you need?
MS085R100F295P1A
DigiKey 零件編號
MS085R100F295P1A-ND
製造商
製造商零件編號
MS085R100F295P1A
說明
SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 SPDT 通孔式
EDA/CAD 模型
MS085R100F295P1A 型號
安裝類型
通孔式
製造商
E-Switch
端子樣式
PC 針腳
系列
操作力
295gf
包裝
散裝
釋放力
55gf
零件狀態
有源
操作位置
0.335" (8.5mm)
電路
SPDT
預行程
0.043" (1.1mm)
開關功能
開-瞬時
機械壽命
額定電流 (A)
0.4VA (AC/DC)
電氣壽命
額定電壓 - AC
20 V
工作溫度
-25°C ~ 85°C
額定電壓 - DC
20 V