D52QD2M4IA-TRAY
DigiKey 零件編號
1094-1023-ND
製造商
製造商零件編號
D52QD2M4IA-TRAY
說明
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般 ISM > 1GHz ANT™ RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、追蹤 表面黏著式
類別
序列介面
I2C、SPI、UART
製造商
天線類型
整合式、追蹤
包裝
托盤
使用的 IC/零件
nRF52832
零件狀態
有源
記憶體尺寸
512kB 快閃記憶體、64kB RAM
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
1.7V ~ 3.6V
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
電流 - 接收
16mA
協定
電流 - 傳輸
16mA
頻率
2.4GHz
安裝類型
表面黏著式
資料傳輸率
60kbps
工作溫度
-40°C ~ 85°C