DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT 已停止銷售,DigiKey 已不再經銷。
可用替代品:
參數同等
Alpha Wire
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Alpha Wire
庫存現貨: 0
庫存現貨: 359
規格書
庫存現貨: 16
3M
庫存現貨: 504
3M
庫存現貨: 277
TE Connectivity Raychem Cable Protection
TE Connectivity
庫存現貨: 19
庫存現貨: 160
無法提供 DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
DigiKey 零件編號
4836-DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT-DS-ND
製造商
製造商零件編號
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
說明
HTSHRNK TUBING DIESEL RESIS FOOT
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.250" (6.35mm) 2 至 1 黑色 在訂購數量中輸入英尺長度
類別
收縮後壁厚度
0.025" (0.64mm)
製造商
材料
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
特點
耐磨損、抗燃料、防油
零件狀態
DigiKey 停止供應
顏色
類型
工作溫度
-75°C ~ 150°C
收縮率
收縮溫度
135°C
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
貨架存放壽命
120 個月
內徑 - 原始
0.250" (6.35mm)
線軸尺寸
250.0' (76.2m)
內徑 - 收縮後
0.125" (3.18mm)