DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Alpha Wire
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Alpha Wire
庫存現貨: 0
庫存現貨: 359
規格書
庫存現貨: 16
3M
庫存現貨: 504
3M
庫存現貨: 277
TE Connectivity Raychem Cable Protection
TE Connectivity
庫存現貨: 19
庫存現貨: 160
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
DigiKey 零件編號
4836-DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT-ND
製造商
製造商零件編號
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
說明
HEAT SHRINK TUBING, DIESEL RESIS
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.250" (6.35mm) 2 至 1 黑色 250.0' (76.2m)
類別
收縮後壁厚度
0.025" (0.64mm)
製造商
材料
包裝
線軸
特點
耐磨損、抗燃料、防油
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-75°C ~ 150°C
收縮率
收縮溫度
135°C
長度
250.0' (76.2m)
貨架存放壽命
120 個月
內徑 - 原始
0.250" (6.35mm)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 收縮後
0.125" (3.18mm)