無法提供 DUNBAR-1675-1/16IN-CLEAR-4FT 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DUNBAR-1675-1/16IN-CLEAR-4FT
DigiKey 零件編號
4836-DUNBAR-1675-1/16IN-CLEAR-4FT-ND
製造商
製造商零件編號
DUNBAR-1675-1/16IN-CLEAR-4FT
說明
HEAT SHRINK TUBING, SEMI RIGID K
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·半剛性 0.063" (1.60mm) 2 至 1 無色 4.00' (1.22m)
類別
收縮後壁厚度
0.008" (0.20mm)
製造商
材料
包裝
特點
耐磨損、抗化學物、防割穿、阻燃、耐熱、防油
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C
收縮率
收縮溫度
120°C
長度
4.00' (1.22m)
貨架存放壽命
120 個月
內徑 - 原始
0.063" (1.60mm)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 收縮後
0.031" (0.79mm)