TPM3810B-20
DigiKey 零件編號
4386-TPM3810B-20TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4386-TPM3810B-20CT-ND - 切帶裝 (CT)
4386-TPM3810B-20DKR-ND
製造商
製造商零件編號
TPM3810B-20
說明
RF DIODE PIN 20V
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - RF PIN - 單相 20V 100 mA
類別
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
20V
製造商
DNmicron
電流 - 最大值
100 mA
系列
電容值 @ Vr、頻率
0.36pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
電阻值 @ If、頻率
2.7Ohm @ 10mA、100MHz
二極體類型
PIN - 單相
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)