LST-121B080A
DigiKey 零件編號
5153-LST-121B080A-ND
製造商
製造商零件編號
LST-121B080A
說明
Resistive Touch Screen 12.1"
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 觸控螢幕覆蓋 12.1" (307.34mm)
類別
寬度
7.91" (201.00mm)
製造商
DMC
高度
0.08" (2.10mm)
系列
介面
RS232C, USB
包裝
類型
電阻性
零件狀態
有源
螢幕對角尺寸
12.1" (307.34mm)
長度
10.35" (263.00mm)