DLC-T9.2QSM#1
DLC-T9.2QSM#1
DigiKey 零件編號
3190-DLC-T9.2QSM#1-ND
製造商
製造商零件編號
DLC-T9.2QSM#1
說明
9.2 INCH HIGH BRIGHTNESS IPS TF
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
非觸控式 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) MIPI 9.2" (233.68mm) 1920 x 462
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DLC-T9.2QSM#1 型號
類別
螢幕對角尺寸
9.2" (233.68mm)
製造商
DLC Display Co.,Ltd
檢視區域
寬 226.25mm x 高 54.44mm