P4SMAJ17C
DigiKey 零件編號
4878-P4SMAJ17C-ND
製造商
製造商零件編號
P4SMAJ17C
說明
TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO214AC
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
30.5V 夾接 13.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
P4SMAJ17C 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
13.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
散裝
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
17V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
18.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
30.5V