ESD1V8WT
DigiKey 零件編號
4878-ESD1V8WTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4878-ESD1V8WTCT-ND - 切帶裝 (CT)
4878-ESD1V8WTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD1V8WT
說明
TVS DIODE 1.8VWM 7.5VC SOD523
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
7.5V 夾接 11 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-523
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESD1V8WT 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
80W
有源
應用
一般用途
工作溫度
-50°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
1.8V (最大)
封裝/外殼
SC-79、SOD-523
電壓 - 崩潰 (最小值)
2.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
7.5V