BZX84B10-AQ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 3,018
規格書
參數同等
Good-Ark Semiconductor
庫存現貨: 5,337
規格書
Panjit International Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 10 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84B10-AQ
DigiKey 零件編號
4878-BZX84B10-AQTR-ND
製造商
製造商零件編號
BZX84B10-AQ
說明
DIODE ZENER 10V 300MW SOT-23-3
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84B10-AQ 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 7 V
製造商
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
包裝
散裝
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms