BZW06-188
DigiKey 零件編號
4878-BZW06-188CT-ND - 切帶裝 (CT)
4878-BZW06-188TB-ND
製造商
製造商零件編號
BZW06-188
說明
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
301V 夾接 2A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-204AC (DO-15)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZW06-188 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
包裝
切帶裝 (CT)
散裝
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-50°C ~ 175°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
188V
封裝/外殼
DO-204AC、DO-15、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
209V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
301V