1.5SMCJ15CA
DigiKey 零件編號
4878-1.5SMCJ15CATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4878-1.5SMCJ15CACT-ND - 切帶裝 (CT)
4878-1.5SMCJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1.5SMCJ15CA
說明
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
24.4V 夾接 61.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1.5SMCJ15CA 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
61.5A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
24.4V