ZXTN25100DGQTA
DigiKey 零件編號
ZXTN25100DGQTADITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ZXTN25100DGQTADICT-ND - 切帶裝 (CT)
ZXTN25100DGQTADIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZXTN25100DGQTA
說明
TRANS NPN 100V 3A SOT-223-3
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 100 V 3 A 175MHz 1.2 W 表面黏著式 SOT-223-3
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
300 @ 10mA、2V
製造商
功率 - 最大值
1.2 W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
175MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
3 A
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
100 V
供應商元件封裝
SOT-223-3
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
500mV @ 600mA、3A