ZXTN08400BFFTA
DigiKey 零件編號
ZXTN08400BFFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ZXTN08400BFFCT-ND - 切帶裝 (CT)
ZXTN08400BFFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZXTN08400BFFTA
說明
TRANS NPN 400V 0.5A SOT-23F
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 400 V 500 mA 40MHz 1.5 W 表面黏著式 SOT-23F
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ZXTN08400BFFTA 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
100 @ 50mA、5V
製造商
功率 - 最大值
1.5 W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
40MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
500 mA
封裝/外殼
SOT-23-3 扁平引線
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
400 V
供應商元件封裝
SOT-23F
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
175mV @ 100mA、500mA