SMAJ170A-13-F
DigiKey 零件編號
31-SMAJ170A-13-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-SMAJ170A-13-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-SMAJ170A-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ170A-13-F
說明
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
275V 夾接 1.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMAJ170A-13-F 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
170V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
189V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
275V