SBR1U200P1Q-7
DigiKey 零件編號
SBR1U200P1Q-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SBR1U200P1Q-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
SBR1U200P1Q-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SBR1U200P1Q-7
說明
DIODE SBR 200V 1A POWERDI 123
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 200 V 1A 表面黏著式 PowerDI™ 123
類別
逆向復原時間 (trr)
25 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 200 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
1A
供應商元件封裝
PowerDI™ 123
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
820 mV @ 1 A
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)