LXB0104QZMJ12-7
DigiKey 零件編號
31-LXB0104QZMJ12-7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-LXB0104QZMJ12-7CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-LXB0104QZMJ12-7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LXB0104QZMJ12-7
說明
IC XLTR VL BIDIR U-QFN1720-12
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
電壓位準 轉換器 雙向 1 個電路 4 通道 110Mbps U-QFN1720-12 (Type CJ)
類別
電壓 - VCCB
1.65 V ~ 5.5 V
製造商
Diodes Incorporated
輸出類型
推挽式、三態
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資料傳輸率
110Mbps
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
轉換器類型
電壓位準
等級
汽車
通道類型
雙向
資格
AEC-Q100
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
每電路通道數
4
封裝/外殼
12-UFQFN
電壓 - VCCA
1.2 V ~ 3.6 V