GBJ1001-F
DigiKey 零件編號
GBJ1001-FDI-ND
製造商
製造商零件編號
GBJ1001-F
說明
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBJ
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 單相 標準 100 V 通孔式 GBJ
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.05 V @ 5 A
製造商
Diodes Incorporated
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 100 V
包裝
管裝
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
二極體類型
單相
封裝/外殼
4-SIP、GBJ
技術
標準
供應商元件封裝
GBJ
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
100 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io)
10 A