FW3200008
DigiKey 零件編號
FW3200008-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FW3200008
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
32 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
8pF