FW3200004可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 5,346
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 24,245
規格書
參數同等
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FW3200004
DigiKey 零件編號
FW3200004DI-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FW3200004
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
32 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
8pF