FW2600018
DigiKey 零件編號
31-FW2600018TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-FW2600018CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-FW2600018DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FW2600018
說明
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 MHz ±10ppm 晶體 9pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
9pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 75°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
26 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)