FW2500025Z
DigiKey 零件編號
FW2500025ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
FW2500025ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
FW2500025ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FW2500025Z
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±30ppm 晶體 20pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FW2500025Z 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-20°C ~ 80°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
25 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)
頻率容差
±30ppm
基礎產品編號
負載電容量
20pF