DMT10H009LK3-13
DigiKey 零件編號
31-DMT10H009LK3-13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-DMT10H009LK3-13CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-DMT10H009LK3-13DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DMT10H009LK3-13
說明
MOSFET BVDSS: 61V~100V TO252 T&R
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 90 A (Tc) 1.7W (Ta) 表面黏著式 TO-252 (DPAK)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DMT10H009LK3-13 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
20 nC @ 4.5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2309 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
1.7W (Ta)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-252 (DPAK)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
9mOhm @ 20A、10V