D12V0L1B2LP-7B
DigiKey 零件編號
D12V0L1B2LP-7BDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
D12V0L1B2LP-7BDICT-ND - 切帶裝 (CT)
D12V0L1B2LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
D12V0L1B2LP-7B
說明
TVS DIODE 12VWM 25V X1DFN10062
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
25V 夾接 4 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 X1-DFN1006-2
類別
功率 - 峰值脈衝
100W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
10pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
13V
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
25V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4 A (8/20µs)