BZT585B4V7T-7
DigiKey 零件編號
BZT585B4V7T-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT585B4V7T-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT585B4V7T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT585B4V7T-7
說明
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD523
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.7 V 350 mW ±2% 表面黏著式 SOD-523
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZT585B4V7T-7 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 2 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
350 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms