BZT52C6V2-13-F
DigiKey 零件編號
31-BZT52C6V2-13-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-BZT52C6V2-13-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-BZT52C6V2-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C6V2-13-F
說明
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.2 V 500 mW ±6% 表面黏著式 SOD-123
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZT52C6V2-13-F 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 4 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±6%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms