BZT52C22T-7無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 4,959
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
Comchip Technology
Comchip Technology
二極體 - 齊納 22 V 300 mW ±6% 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZT52C22T-7
DigiKey 零件編號
BZT52C22T-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C22T-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52C22T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C22T-7
說明
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 15.4 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±6%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms