BZT52C15SQ-7-F無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 15 V 200 mW ±6% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD-323
BZT52C15SQ-7-F
DigiKey 零件編號
31-BZT52C15SQ-7-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-BZT52C15SQ-7-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-BZT52C15SQ-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C15SQ-7-F
說明
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±6%
封裝/外殼
功率 - 最大值
200 mW
供應商元件封裝
SOD-323
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 10.5 V